我有话说
  搜索
2017-07-17 08:42

编号:116346

类别:建议

说话人:许先生

分享到:

江滨北路白水营公园附近设立“小黄人”

我想咨询一下,在江滨北路的白水营公园附近,能否设立一个“小黄人”站点,以方便市民到公园游玩?

回复单位:泉州微笑自行车有限公司    回复时间:2017-07-17 08:42
这个建议我们将采纳,如果公园有适合设立站点的地方,将会在此地设立站点。
交流专区

泉州市刺桐新闻网络有限公司(泉州网) - 经营许可证编号:闽 ICP B2-20050007    值班电话:0595-22500137 22500139 读者留言:qzw@qzwb.com

泉州网由中共泉州市委主办主管 泉州晚报社承办(未经泉州晚报社授权,擅自引用本网信息,将面对法律行动)