我有话说
  搜索
2017-09-19 16:09

编号:116859

类别:报料

说话人:

分享到:

小区水电公摊费用没公示 业委没有进行监督?

我是丰泽区福新花园城的业主,我们小区的物业都没有对水电公摊费用进行公示,而且业委会也没有进行监督,形同虚设,很多业主都有意见。

回复单位:厦门市厚德行物业有限公司    回复时间:2017-09-19 16:09


每个月小区的水电公摊费用,我们都有送给小区的业委会审核,也都有贴在电梯里面的提示栏里进行公示。如果业主还有不清楚的地方,可以直接问小区的业委会。

交流专区

泉州市刺桐新闻网络有限公司(泉州网) - 经营许可证编号:闽 ICP B2-20050007    值班电话:0595-22500137 22500139 读者留言:qzw@qzwb.com

泉州网由中共泉州市委主办主管 泉州晚报社承办(未经泉州晚报社授权,擅自引用本网信息