我有话说
  搜索
2017-12-07 08:20

编号:117429

类别:建议

说话人:日月之约

分享到:

笋江路东段公交站设施损毁 建议及时修复

鲤城区笋江路新天城市广场门口笋江路东段公交站,石椅破损严重,站台的遮阳棚也在一次台风中被风刮坏了,迟迟没有修复,希望相关部门尽快处理。

回复单位:泉州公交发展有限公司    回复时间:2017-12-07 08:24
我们让工作人员前往修复,该站台的石椅和遮阳棚已经修复完毕。
交流专区

泉州市刺桐新闻网络有限公司(泉州网) - 经营许可证编号:闽 ICP B2-20050007    值班电话:0595-22500137 22500139 读者留言:qzw@qzwb.com

泉州网由中共泉州市委主办主管 泉州晚报社承办(未经泉州晚报社授权,擅自引用本网信息,将面对法律行动)