我有话说
  搜索
2018-01-11 08:35

编号:117758

类别:报料

说话人:王先生

分享到:

鲤城区南岳后街路面破开却停工

我是鲤城区南岳后街的居民。12月月初,南岳后街在开挖水道,路面全都破开了,但是项目持续十多天就停工了,导致附近居民出行很不方便。

回复单位:溪亭社区    回复时间:2018-01-11 08:39


我们会把这个情况反映给上级分管部门,争取尽快完成该路段的施工建设。

交流专区

泉州市刺桐新闻网络有限公司(泉州网) - 经营许可证编号:闽 ICP B2-20050007    值班电话:0595-22500137 22500139 读者留言:qzw@qzwb.com

泉州网由中共泉州市委主办主管 泉州晚报社承办(未经泉州晚报社授权,擅自引用本网信息