我有话说
  搜索
2018-02-05 09:06

编号:117963

类别:报料

说话人:陈先生

分享到:

安溪县官桥车站门口 红绿灯很久没亮

安溪县官桥镇官桥车站门口的那个红绿灯很久不亮了,一直没有处理。而且那个红绿灯是背向公路的,不知道是不是被人为给掰过去的。

回复单位:安溪县交警大队    回复时间:2018-02-05 09:10
我们已经去现场查看过,该路口红绿灯都亮着,只有一个人行灯没亮,我们已通知人员去修理了。
交流专区

泉州市刺桐新闻网络有限公司(泉州网) - 经营许可证编号:闽 ICP B2-20050007    值班电话:0595-22500137 22500139 读者留言:qzw@qzwb.com

泉州网由中共泉州市委主办主管 泉州晚报社承办(未经泉州晚报社授权,擅自引用本网信息,将面对法律行动)