我有话说
  搜索
2018-03-26 08:17

编号:118473

类别:报料

说话人:王女士

分享到:

清源山天湖公厕整改时间太久 给游客带来不便

清源山天湖的公厕去年整改到现在还没办法使用,游客上山还要到处找厕所,太不方便了,希望相关部门尽快处理一下。

回复单位:福建清源山旅游投资公司    回复时间:2018-03-26 08:20


天湖的厕所于去年年底整改,整改后由于水压和电路问题,一直没法投入使用。我们有在协调处理了,会争取在近段时间完善这些基础设施并投入使用。

交流专区

泉州市刺桐新闻网络有限公司(泉州网) - 经营许可证编号:闽 ICP B2-20050007    值班电话:0595-22500137 22500139 读者留言:qzw@qzwb.com

泉州网由中共泉州市委主办主管 泉州晚报社承办(未经泉州晚报社授权,擅自引用本网信息