我有话说
  搜索
2018-04-16 08:24

编号:118658

类别:咨询

说话人:徐先生

分享到:

厦门的驾驶证遗失,能否在泉州补办?

厦门的驾驶证遗失,能否在泉州补办?需要带什么材料?

回复单位:泉州市交警支队驾管科    回复时间:2018-04-16 08:29


需本人持身份证到辖区的交警大队办证窗口申请补办,现在驾驶证已全国联网。

交流专区

泉州市刺桐新闻网络有限公司(泉州网) - 经营许可证编号:闽 ICP B2-20050007    值班电话:0595-22500137 22500139 读者留言:qzw@qzwb.com

泉州网由中共泉州市委主办主管 泉州晚报社承办(未经泉州晚报社授权,擅自引用本网信息