我有话说
  搜索
2018-05-03 08:00

编号:118835

类别:报料

说话人:林先生

分享到:

同个划线停车位停车 两次收费差别太大

最近两天的夜间,我将车子停放在丰泽区田安北路千亿大厦后面划线的停车位上,第一次车辆隔夜时管理员收了10元停车费,第二次隔夜被收了35元,收费怎么会有这么大的差别?

回复单位:泉州物价局12358热线    回复时间:2018-05-03 08:03


建议车主保留好相关的停车收据,并与我们部门联系。因为我们需要了解当时车主停车的准确时间、地点与停车场名称,届时,我们将按照市民所反映的情况进行处理。

交流专区

泉州市刺桐新闻网络有限公司(泉州网) - 经营许可证编号:闽 ICP B2-20050007    值班电话:0595-22500137 22500139 读者留言:qzw@qzwb.com

泉州网由中共泉州市委主办主管 泉州晚报社承办(未经泉州晚报社授权,擅自引用本网信息