我有话说
  搜索
2018-06-14 08:11

编号:119413

类别:报料

说话人:陈先生

分享到:

晋江市池店镇溜石村 水压小使用不便

我是晋江市池店镇溜石村的,自6月份以来,我们村里的水压就一直很小,使用起来很不方便。

回复单位:晋江市池店供水公司    回复时间:2018-06-14 08:14


我们派工作人员查看后会进行处理的。供水已经恢复正常。

交流专区

泉州市刺桐新闻网络有限公司(泉州网) - 经营许可证编号:闽 ICP B2-20050007    值班电话:0595-22500137 22500139 读者留言:qzw@qzwb.com

泉州网由中共泉州市委主办主管 泉州晚报社承办(未经泉州晚报社授权,擅自引用本网信息,将面对法律行动)