我有话说
  搜索
2018-07-05 15:26

编号:119617

类别:投诉

说话人:庄先生

分享到:

泉港区山腰街道海沙村 工地深夜在倒板

泉港区山腰街道海沙村有一个工地,深夜还在倒板,希望至少晚上10点过后不要再施工,免得影响小孩休息。

回复单位:泉港区行政执法局    回复时间:2018-07-05 15:28


我们已派人到工地上去看看,已经没有在深夜倒板了。

交流专区

泉州市刺桐新闻网络有限公司(泉州网) - 经营许可证编号:闽 ICP B2-20050007    值班电话:0595-22500137 22500139 读者留言:qzw@qzwb.com

泉州网由中共泉州市委主办主管 泉州晚报社承办(未经泉州晚报社授权,擅自引用本网信息