我有话说
  搜索
2020-12-28 10:06

编号:123506

类别:报料

说话人:吴先生

分享到:

关于修复信和公交站漏雨的意见

市区田安南路往田安北路信和公交站顶棚一下雨就漏水,而且还比较严重,给等候公交的乘客带来非常的不便,另外该站原来有两条石板凳让乘客候车休息,现在也没有了。希望有关部门尽快修复,还乘客一个舒适的候车环境。
回复单位:泉州交发新业公司    回复时间:2021-01-04 10:59
已将上述情况向相关部门汇报,我们将站在利于广大群众乘客的立场上进行整改。

泉州市刺桐新闻网络有限公司(泉州网) - 经营许可证编号:闽 ICP B2-20050007    值班电话:0595-22500137 22500139 读者留言:qzw@qzwb.com

泉州网由中共泉州市委主办主管 泉州晚报社承办(未经泉州晚报社授权,擅自引用本网信息