我有话说
  搜索
2021-09-16 10:19

编号:124338

类别:咨询

说话人:李福泉

分享到:

我家住鲤城区开元街道清军驿,现在安溪湖头工作,这周末(9月17日)能回家吗?

我家住鲤城区开元街道清军驿,现在安溪湖头工作,这周末(9月17日)能回家吗?如果能回家,下周一能回安溪湖头上班吗?
回复单位:本网    回复时间:2021-09-21 17:23
请与当地防控办或社区联系咨询

泉州市刺桐新闻网络有限公司(泉州网) - 经营许可证编号:闽 ICP B2-20050007    值班电话:0595-22500137 22500139 读者留言:qzw@qzwb.com

泉州网由中共泉州市委主办主管 泉州晚报社承办(未经泉州晚报社授权,擅自引用本网信息