我有话说
  搜索
2021-11-18 14:44

编号:124555

类别:求助

说话人:吴先生

分享到:

金鱼巷路灯不亮

金鱼巷路灯已经不亮一个多星期了,整个巷子晚上伸手不见五指,向多个部分反应都没有得到解决也没有任何的回复,实在是没办法了

泉州市刺桐新闻网络有限公司(泉州网) - 经营许可证编号:闽 ICP B2-20050007    值班电话:0595-22500137 22500139 读者留言:qzw@qzwb.com

泉州网由中共泉州市委主办主管 泉州晚报社承办(未经泉州晚报社授权,擅自引用本网信息