我有话说
  搜索
2023-03-13 21:23

编号:124897

类别:报料

说话人:朱建东

分享到:

海峡体育馆想进去停车,等前车落杆之后就提示我是黑名单进不去,此时停车时间已经开始计时了。

我跟车进去跟前车太近了在等落杆,落杆之后就提示我是黑名单,我车停在马路上回来扫停车二维码,已经开始计时收费了,我非常不理解,我车子没进去怎么开始计时收费了?
回复单位:本网    回复时间:2023-03-16 09:58
可能是设备问题,建议与管理方沟通。

泉州市刺桐新闻网络有限公司(泉州网) - 经营许可证编号:闽 ICP B2-20050007    值班电话:0595-22500137 22500139 读者留言:qzw@qzwb.com

泉州网由中共泉州市委主办主管 泉州晚报社承办(未经泉州晚报社授权,擅自引用本网信息